Inicio Visita Colbún Introducción a la Ingeniería
Visita Colbún Introducción a la Ingeniería PDF Imprimir E-mail
Escrito por Secretaría de Escuela   
Jueves, 08 de Junio de 2017 17:48

Se informa a los alumnos que segun sus confirmaciones , lo grupos quedan como sigue:

 

GRUPO 1 JUEVES 06/11/2017 08:30 Hrs:

 

AGURTO HENRÍQUEZ FELIPE
ALMUNA NORAMBUENA DANYTZA
AULADELL LEYTON JAIME
BECERRA JORQUERA CRISTOPHER
BRAVO SOTO DIEGO
BRIONES CAMPOS MARIO
BUSTAMANTE ESTAY NICOLÁS
CÁCERES GALAZ MAXIMILIANO
CAMPOS VERGARA MATIAS
CARRASCO FUENTEALBA CLAUDIO
CASANOVA MUÑOZ LUIS
CASANOVA GENARO BENJAMÍN
CASTRO ABARCA MANUEL
CASTRO BUSTAMANTE LEANDRO
CORTEZ ARCE BASTIÁN
DÍAZ DÍAZ MARIO
DÍAZ GUZMÁN FELIPE
DONOSO ZACCONI ROBINSON
ESCALONA CARO ISIDORA
ESPINOZA CAMPOS STEPHANIE
ESPINOZA SANDOVAL NICOLÁS
FUENTEALBA CERDA NICOLÁS
FUENTES ORTIZ DIEGO
GAJARDO FAÚNDEZ JAVIER
GÁLVEZ ABARCA ERICK
GONZALEZ VIDAL FRANCISCO
GONZALEZ PAINIAN IGNACIO
HERNÁNDEZ FUENTEALBA MATÍAS
LEÓN LIZANA SERGIO
LÓPEZ MORAGA NICOLÁS
MALDONADO MARÍN GERMÁN
MARTÍNEZ GALLEGUILLOS JOSÉ
MENDEZ ORTIZ MATIAS
MÉNDEZ TRONCOSO BÁRBARA
MENESES MORENO JUAN
MONTECINO POBLETE JAVIER
MONTECINOS SIAS MANUEL
MOORE RETAMAL MICHAOL
MORA IBARRA BRYAN

 


GRUPO 2 MARTES 11/07/2017 08:30 Hrs

 

MORALES LILLO MARCELO
MORENO TOLEDO CRISTOPHER
MOYA CARREÑO CARLOS
MUÑOZ SASSO RICARDO
MUÑOZ CASTILLO GERARDO
MUÑOZ GONZÁLEZ SEBASTIÁN
MUÑOZ SEPÚLVEDA NATANIEL
MURGA ORELLANA JOAQUÍN
NUÑEZ MELO CESAR
ORELLANA GUTIÉRREZ FRANCISCO
OYARZÚN PARADA JAVIER
PAVEZ HENRÍQUEZ NICOLÁS
PEREIRA ORTEGA DAVID
PÉREZ GÓMEZ MARCELO
POBLETE MARTÍNEZ RICARDO
QUEZADA ITURRA GREIS
QUINTANA MOYA SOLEDAD
ROJAS REYES PABLO
ROMÁN OGAS CAMILO
ROMERO AGUIRRE FELIPE
ROSSI BRITO JAVIER
RUIZ AVENDAÑO CAROLINA
SÁNCHEZ ORELLANA JOAQUÍN
SANHUEZA OYARCE FERNANDO
SILVA FUENTES DANIEL
SOTO LETELIER JAVIER
SOTO TRONCOSO NICOLÁS
TAPIA GUTIÉRREZ SUSANA
TORRES RIQUELME JAVIER
URIBE SEPÚLVEDA PABLO
URRUTIA MORALES FELIPE
VALDIVIA AGUILERA BASTIÁN
VALDIVIA PIZARRO CHRISTIAN
VALENZUELA CERÓN KEVIN
VÁSQUEZ MORALES ABDIAS
VERA LÓPEZ LUCAS
VILLANUEVA GONZÁLEZ BÁRBARA
VILLANUEVA AGUILERA JAVIERA
VILLAVICENCIO JARA BASTIÁN
YÁÑEZ SEPÚLVEDA ALEJANDRA

 

NOTA: Alumnos que no aparezcan en listado y si confirmaron , acercarse a secretaría de Escuela.

 

Última actualización el Jueves, 08 de Junio de 2017 17:52
 
 

Usuarios en Linea

Tenemos 31 invitados conectado(s)